Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

6 Апреля 2016

Юные театралы города зажгут весеннюю «Радугу»

Во Дворце в десятый раз соберутся юные поклонники Мельпомены из театральных студий культурных центров Архангельска и Северодвинска, творческие коллективы школ, детских садов, детских социальных центров.
В среду и четверг, 12 и 13 апреля, в 10 часов пройдут конкурсные показы. На суд зрителей и взыскательного жюри будет представлено более десяти театральных постановок в номинациях «спектакль», «миниатюра», «театр теней», «кукольный театр».
Литературные источники постановок традиционны: сказки Писахова и Шергина, детская классика: сказки Андерсена и баллады Александра Милна.
Главной интригой фестиваля станет две постановки по сказке Экзюпери «Маленький принц»: одноименную постановку покажет образцовая театральная студия «Фламинго» Ломоносовского Дворца культуры, коллективы Архангельского городского культурного центра представит на суд жюри композицию «Зорко одно лишь сердце».
В воскресенье,17 апреля в 12 часов, на закрытии фестиваля будут объявлены победители, вручены призы, участникам, гостям и зрителям будет показан спектакль-подарок образцового детского театра кукол «Сюрприз».

телефон для справок 61-00-92, касса

Возврат к списку