Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

31 Октября 2016

В День рождения комсомола журналисты программы «Вести Поморья» впервые выступили на сцене Ломоносовского Дворца культуры

Вместе со зрителями они исполняли песни о комсомоле, популярные хиты советской и российской эстрады, а также песни архангельских авторов. Концерт прошел в рамках проекта «Ломоносовский +»


В субботу, 29 октября в зрительном зале Дворца культуры собрались те, кто высоко оценил возможность увидеть журналистов телекомпании «Поморье» и других известных людей

На сцене выступили тележурналисты Инга Рудакова, Владимир Толгский, редактор Архангельского городского телевидения Алексей Шемякин, экс-министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко, Елена Бакурова, Ольга Лойтер, Алексей Трофимов, Виктория Говорухина, композитор Сергей Сараев.

Все исполнители подарили залу хорошее настроение, море улыбок и получили взамен бурные аплодисменты. А самые популярные и любимые песни пели все вместе: «Белый теплоход» с Ингой Рудаковой и Алексеем Трофимовым, «Человек из дома вышел» с Ольгой Лойтер, «Комсомольцы-добровольцы» с Викторией Говорухиной.

На сцену выходили не только взрослые участники, Елена Доценко исполнила песню «Это северная наша широта» вместе с сыновьями.

Ведущие концерта Инга Рудакова и Владимир Толгский рассказали зрителям о тайнах телевизионной кухни, о том, например, что во фразе «порезать депутата» нет, ничего криминального, а означает лишь «сократить многословное выступление народного избранника».

В финале участники и зрители исполнили знаменитую «Надежду» Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

Возврат к списку