Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

7 Ноября 2017

В последний день праздничных выходных в Ломоносовском Дворце культуры прошел концерт «Берега любви»

Зрители с радостью отправились в волнующее путешествие за теплыми воспоминаниями и яркими эмоциями

На сцену выступили добрые друзья Ломоносовского Дворца культуры Ольга Ковылина, Наталья Одинцова, Надежда Елисеева, дуэты «Калейдоскоп», «Лад», Павел Овчинников, Михаил Ломакин, Андрей Клюкин, Алексей Карпов, Андрей Дмитриевский, Наталья Тишер. Многие из них – выпускники эстрадной студии «Провинция». Старшая группа коллектива также приняла участие в концерте. Вышли на сцену и опытные танцоры хореографического ансамбля «Улыбка».

Артисты и зрители отправились в песенное путешествие к таинственным берегам любви по волнам памяти, молодости, эмоций, впечатлений и переживаний.

У первого причала их встречала осень танцами «Под дождем» и «Рябинушка», любимой композицией «Листья желтые», песнями «Шалунья-осень», и другими, где главная героиня золотая красавица и осенняя любовь.
Затем у второго причала прозвучали песни, посвященные растревоженному сердцу, любви, ожиданиям и разочарованием, всем тем чувствам, которые идут рука об руку с отношениями женщины и мужчины.
Зал с радостью подпевал популярным песням «Люди встречаются», «Королева красоты», «Ты у меня одна», «Неоконченный роман», аплодировали «Девочке-лето», «Каждому дню с тобой», «Этой женщине».

Закончилось яркое путешествие к берегам любви любимой и светлой песней «Мы желаем счастья вам», исполненной всеми участниками концерта и зрителями.

Концерт «Берега любви» – завершающее мероприятие большой праздничной программы, подготовленной Ломоносовским Дворцом культуры ко Дню народного единства. В эти дни во Дворце прошли концерты для детей и взрослых, танцевальные вечера, игровые программы для малышей и школьников.

Возврат к списку