Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

6 Декабря 2017

Ансамбль бального танца Ломоносовского Дворца культуры стала победителем городского конкурса «Ступень к совершенству»

В преддверии Нового года коллектив награждали в Камерном зале Поморской филармонии

Сложилась добрая традиция в преддверии праздника вручать премии главы Архангельска юным, ярким и талантливым артистам, занимающимся в детских музыкальных школах, школах искусств, коллективах муниципальных учреждений культуры.
В этом году ансамбль бального танца Ломоносовского Дворца культуры объявлен победителем в номинации «Лучший детский, юношеский творческий коллектив года»
Глава города Игорь Годзиш поздравил победителей и их педагогов и родителей:
– В нашем городе ежегодно появляются все новые и новые таланты. Мы вами гордимся, и верим, что вам удастся достичь взрослых вершин в творчестве. Уверенно идите к своей цели, получайте удовольствие от творчества и побед. Слова особой признательности вашим родителям и педагогам, которые помогают приобщаться к миру искусства, – отметил Игорь Викторович.

Ансамбль бального танца работает во Дворце культуры более пяти лет. За это время танцоры и их руководитель Александр Тормосов много работают, добиваясь максимально возможного результата, который приносит им достойные оценки на танцевальных конкурсах разного уровня.
Юная пара ансамбля Милана Тормосова Михаил Каплунов недавно приняли участие в турнире «Детская Московия», где заняли четвертое место из двадцати четырех пар.

Ансамбль – постоянный участник всех мероприятий Ломоносовского Дворца культуры: концертов, посвященных Дню города, праздников, посвященных Дню Победы и других праздничных событий.

Возврат к списку