Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

30 Декабря 2017

Ветераны культуры Архангельска водили новогодний хоровод

В Ломоносовском Дворце культуры прошла праздничная встреча в клубе «Вдохновение»

За несколько дней до Нового года в отремонтированном камерном зале, в новом авторском интерьере собрались те, кто всю жизнь преданно служил культуре, работая в клубах, танцевальных, вокальных, театральных коллективах, кинотеатрах.

Собравшиеся отправились веселое путешествие на новогоднем экспрессе – в сопровождении начальника поезда и веселой проводницы – с остановками на станциях «новогодняя», «плясовая», «морозная», «магическая». По пути следования поезда к гостям присоединялись ансамбль бального танца Ломоносовского Дворца культуры, детский эстрадный ансамбль «Веселые нотки», дуэты «Лад» и «Калейдоскоп».

В завершении поездки на перроне появились Дед Мороз и Снегурочка, они поздравили гостей, водили хороводы, играли. Причем, в образе Деда Мороза предстал член клуба «Вдохновение» Валерий Варакин, настройщик музыкальных инструментов.

Клуб «Вдохновение» собирается несколько раз в год: накануне 9 Мая, в Международный женский день, в новогодние праздники и в День пожилого человека.

Клуб работает в рамках проекта «Рубиновые встречи», проект реализуется Ломоносовским Дворцом культуры под патронатом Управления культуры и молодежной политики администрации города Архангельска.

Возврат к списку