Версия для слабовидящих
Поиск по сайту

+7 (8182) 61-00-92
lomonocovdk@yandex.ru ЗаписатьсяЗаписаться

Новости

21 Января 2018

Веселая мышка Минни Маус пригласила ребят на День Рождения

Праздничная игровая программа прошла в Ломоносовском Дворце культуры

В полдень собравшихся гостей встречала именинница в фирменном красно-черном наряде и предложила им веселую программу с танцами, играми, викториной и другими праздничными развлечениями.

Верная подружка Микки Мауса рассказала детям и взрослым о себе много интересного, например то, что первый раз она появилась в короткометражном мультфильме 1928 года «Безумный самолёт» и в течение года персонаж озвучивал легендарный Уолт Дисней.

Отвечая на мышиные вопросы, ребята вспомнили всех сказочных и мультяшных сородичей Минни Маус: мышку-норушку, помощницу, из «Репки», неуклюжую мышку из «Курочки Рябы», мстительных мышей- друзей из «Кота Леопольда», короля из «Щелкунчика», и даже тех хвостатых, кто превратился в лошадей, везущих Золушку на бал.

Вместе с героиней гости составляли праздничное меню, вспоминая вкусности на разные буквы, играли в игры на внимание «пирожное-мороженое-конфеты», «кошки-мышки», в прятки. Искали разбежавшихся по залу гостей: героев мультиков: Смешариков, Машу и Медведя, Золушку, Фиксиков, Незнайку.

В завершении праздника ребята раскрасили для героини торжества огромной праздничный торт, у которого и сделали праздничную фотографию.



Возврат к списку